chi siamo   STAFF
Dott.ssa Maddalena Suriani
 
Dott.ssa Federica Gherardi
 
Dott.ssa Federica Iotti
 
Dott.ssa Chiara Tonelli
 
Dott.ssa Maddalena Suriani
DIRETTORE

 
maddalena.suriani@itsmaker.it
 
Dott.ssa Federica Gherardi
Referente Sede Modena

 
federica.gherardi@itsmaker.it
 
Dott.ssa Federica Iotti
Referente Sede Reggio Emilia

 
federica.iotti@itsmaker.it
 
Dott.ssa Chiara Tonelli
Referente di Progetto Sede Bologna

 
chiara.tonelli@itsmaker.it
 
Dott.ssa Simona Beccarisi
 
Dott.ssa Valentina Gamberi
 
Dott.ssa Emanuela TurrÓ
 
Prof. Ing. Lorenzo Del Vecchio
 
Dott.ssa Simona Beccarisi
Coordinatore e Tutor Sede Modena

 
simona.beccarisi@itsmaker.it
 
Dott.ssa Valentina Gamberi
Tutor Sede Bologna

 
valentina.gamberi@itsmaker.it
 
Dott.ssa Emanuela TurrÓ
Tutor Sede Reggio Emilia

 
emanuela.turra@itsmaker.it
 
Prof. Ing. Lorenzo Del Vecchio
Esperto tecnico materiali Sede Modena

 
 
Prof. Ing. Paolo Levoni
 
Prof. Ing. Andres Manzini
 
Prof. Ing. Mario Noli
 
Ing. Vincenzo Sartori
 
Prof. Ing. Paolo Levoni
Esperto tecnico motoristica Sede Modena

 
 
Prof. Ing. Andres Manzini
Esperto tecnico per la meccatronica Sede Reggio Emilia

 
 
Prof. Ing. Mario Noli
Esperto tecnico Sede Modena

 
 
Ing. Vincenzo Sartori
Esperto tecnico per la meccanica Sede Bologna

 
 
Alessandra Pistilli
 
Giulia Carbognani
 
Annalisa Roscelli
 
Luca Vescovi
 
Alessandra Pistilli
Tutor Sede Fornovo Taro

 
 
Giulia Carbognani
Tutor Sede Fornovo Taro

 
 
Annalisa Roscelli
Referente di progetto Sede Fornovo Taro

 
 
Luca Vescovi
Responsabile tecnico-scientifico Sede Fornovo Taro